輕便防護衣物一批
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「輕便防護衣物一批」已於 2016/01/27 決標,決標金額 1,333,290 元(約 133 萬),得標廠商為仁才服裝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3510500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,461,600 元 |
| 總決標金額 | 1,333,290 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁才服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,333,290 元 |
| 展新實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/12 公開招標公告
- 2016/01/28 決標公告 1,333,290 元