油膠油泥過濾器 1 台
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「油膠油泥過濾器 1 台」已於 2015/11/18 決標,決標金額 1,764,000 元(約 176 萬),得標廠商為廣承企業行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3510400321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,764,000 元 |
| 總決標金額 | 1,764,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣承企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,764,000 元 |
| 竑柏實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠兌工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/19 決標公告 1,764,000 元