台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核一廠乾貯自動銲機設備機具檢修工作-第一次契約變更

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「核一廠乾貯自動銲機設備機具檢修工作-第一次契約變更」已於 2021/04/12 決標,決標金額 414,022 元(約 41 萬),得標廠商為啟睦機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商啟睦機械工業有限公司
決標金額414,022 元(約 41 萬)
決標日期2021/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2021/04/12
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號C3500909001-1
預算金額
底價金額414,022 元
總決標金額414,022 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟睦機械工業有限公司公司資料↗ 得標 414,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→