台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核一廠113年度低放射性廢棄物處理暨除污清理工作(第3次契約變更)

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「核一廠113年度低放射性廢棄物處理暨除污清理工作(第3次契約變更)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,128,750 元(約 113 萬),得標廠商為建碩工程有限公司。

決標結果
得標廠商建碩工程有限公司
決標金額1,128,750 元(約 113 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3501209067-3
預算金額
底價金額1,129,217 元
總決標金額1,128,750 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建碩工程有限公司公司資料↗ 得標 1,128,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→