台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物清除及處理工作

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「一般事業廢棄物清除及處理工作」已於 2022/06/07 決標,決標金額 4,725,000 元(約 473 萬),得標廠商為上凡環保工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商上凡環保工程企業有限公司
決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/07
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3501109021
預算金額
底價金額4,754,400 元
總決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上凡環保工程企業有限公司公司資料↗ 得標 4,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開招標公告
  2. 2022/04/27 無法決標公告
  3. 2022/05/05 公開招標公告
  4. 2022/05/12 無法決標公告
  5. 2022/05/17 公開招標公告
  6. 2022/05/26 無法決標公告
  7. 2022/06/02 公開招標公告
  8. 2022/06/08 決標公告 4,725,000 元