廢棄物(含低放射性)處理設備機具年度保養及維修工作
台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「廢棄物(含低放射性)處理設備機具年度保養及維修工作」已於 2022/01/13 決標,決標金額 6,069,000 元(約 607 萬),得標廠商為鍠家工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第一核能發電廠 |
| 標案編號 | 3501009092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,069,000 元 |
| 總決標金額 | 6,069,000 元(約 607 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍠家工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,069,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/14 決標公告 6,069,000 元