台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棄物壕溝污染廢金屬除污噴砂房設備檢修更換工作(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「廢棄物壕溝污染廢金屬除污噴砂房設備檢修更換工作(第1次契約變更)」已於 2021/05/18 決標,決標金額 973,388 元(約 97 萬),得標廠商為閩台貿易有限公司。

決標結果
得標廠商閩台貿易有限公司
決標金額973,388 元(約 97 萬)
決標日期2021/05/18
預算金額973,388 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/05/18
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500809018-1
預算金額973,388 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額973,388 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
閩台貿易有限公司公司資料↗ 得標 973,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→