台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壕溝除役污染混凝土及廢土移除工作-(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「壕溝除役污染混凝土及廢土移除工作-(第1次契約變更)」已於 2020/05/18 決標,決標金額 717,150 元(約 72 萬),得標廠商為弘普工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘普工程有限公司
決標金額717,150 元(約 72 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額720,687 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/18
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500809007-1
預算金額720,687 元(約 72 萬)
底價金額717,537 元
總決標金額717,150 元(約 72 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘普工程有限公司公司資料↗ 得標 717,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→