台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茂林邊坡坍方整治工作-第一次契約變更

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「茂林邊坡坍方整治工作-第一次契約變更」已於 2020/04/06 決標,決標金額 486,102 元(約 49 萬),得標廠商為寶琦土木包工業。

決標結果
得標廠商寶琦土木包工業
決標金額486,102 元(約 49 萬)
決標日期2020/04/06
預算金額486,102 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/04/06
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500800079-1
預算金額486,102 元(約 49 萬)
底價金額486,102 元
總決標金額486,102 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶琦土木包工業公司資料↗ 得標 486,102 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→