台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

反射波數據蒐集系統

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「反射波數據蒐集系統」已於 2016/10/07 決標,決標金額 1,813,980 元(約 181 萬),得標廠商為京魁系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商京魁系統股份有限公司
決標金額1,813,980 元(約 181 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500500169
預算金額
底價金額1,813,980 元
總決標金額1,813,980 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京魁系統股份有限公司公司資料↗ 得標 1,813,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/06 公開招標公告
  2. 2016/09/23 無法決標公告
  3. 2016/09/30 公開招標公告
  4. 2016/10/11 決標公告 1,813,980 元