台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬達控制中心零組件檢證工作

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「馬達控制中心零組件檢證工作」已於 2016/08/23 決標,決標金額 22,050,000 元(約 2,205 萬),得標廠商為行政院原子能委員會核能研究所。

決標結果
得標廠商行政院原子能委員會核能研究所
決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/23
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500500118
預算金額
底價金額
總決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院原子能委員會核能研究所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/30 公開招標公告
  2. 2016/08/03 無法決標公告
  3. 2016/08/15 公開招標公告
  4. 2016/08/30 決標公告 22,050,000 元