台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯維護保養工作

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「電梯維護保養工作」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,647,240 元(約 165 萬),得標廠商為泊安機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商泊安機械股份有限公司
決標金額1,647,240 元(約 165 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/14
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500500108
預算金額
底價金額1,722,945 元
總決標金額1,647,240 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泊安機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,647,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/07/08 公開招標公告
  4. 2016/07/15 決標公告 1,647,240 元