台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核一廠氣渦輪機課相關系統105年度維修工作(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「核一廠氣渦輪機課相關系統105年度維修工作(第1次契約變更)」已於 2016/07/22 決標,決標金額 888,447 元(約 89 萬),得標廠商為璟鋒工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商璟鋒工程企業有限公司
決標金額888,447 元(約 89 萬)
決標日期2016/07/22
預算金額888,447 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/26
決標日期2016/07/22
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500400349-1
預算金額888,447 元(約 89 萬)
底價金額888,447 元
總決標金額888,447 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟鋒工程企業有限公司公司資料↗ 得標 888,447 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→