台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泵室污雜物處理及相關設備維護工作-第一次契約變更

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「泵室污雜物處理及相關設備維護工作-第一次契約變更」已於 2016/10/26 決標,決標金額 2,026,920 元(約 203 萬),得標廠商為永新油漆有限公司。

決標結果
得標廠商永新油漆有限公司
決標金額2,026,920 元(約 203 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額2,037,420 元(約 204 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500400341-1
預算金額2,037,420 元(約 204 萬)
底價金額2,026,920 元
總決標金額2,026,920 元(約 203 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永新油漆有限公司公司資料↗ 得標 2,026,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→