台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度保安門禁管制勤務員勞務性工作-續約一年

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「105年度保安門禁管制勤務員勞務性工作-續約一年」已於 2016/12/27 決標,決標金額 7,925,400 元(約 793 萬),得標廠商為貫鴻工程有限公司。

決標結果
得標廠商貫鴻工程有限公司
決標金額7,925,400 元(約 793 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額7,925,400 元(約 793 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2016/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500400270-1
預算金額7,925,400 元(約 793 萬)
底價金額7,925,400 元
總決標金額7,925,400 元(約 793 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫鴻工程有限公司公司資料↗ 得標 7,925,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→