台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能級熱電偶延伸電纜

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「核能級熱電偶延伸電纜」已於 2015/09/14 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為揚合實業有限公司。

決標結果
得標廠商揚合實業有限公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500400108
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚合實業有限公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/07/02 公開招標公告
  4. 2015/07/14 無法決標公告
  5. 2015/07/24 公開招標公告
  6. 2015/09/15 決標公告 1,410,000 元