台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核一廠生水及修理工場設備檢修工作

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「核一廠生水及修理工場設備檢修工作」已於 2015/04/09 決標,決標金額 9,488,000 元(約 949 萬),得標廠商為中昇機械有限公司。

決標結果
得標廠商中昇機械有限公司
決標金額9,488,000 元(約 949 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500400047
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,488,000 元(約 949 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中昇機械有限公司公司資料↗ 得標 9,488,000 元
及太工程有限公司公司資料↗ 未得標
日川機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→