台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹、貳號機生水/消防環狀新增管路工作 (第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司第一核能發電廠辦理「壹、貳號機生水/消防環狀新增管路工作 (第一次契約變更)」已於 2013/11/01 決標,決標金額 2,864,586 元(約 286 萬),得標廠商為南寧工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商南寧工程股份有限公司
決標金額2,864,586 元(約 286 萬)
決標日期2013/11/01
預算金額2,864,586 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2013/11/01
招標機關台灣電力股份有限公司第一核能發電廠
標案編號3500100134-1
預算金額2,864,586 元(約 286 萬)
底價金額2,864,586 元
總決標金額2,864,586 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南寧工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,864,586 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→