台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:115年度辦公場所勤務勞務性工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:115年度辦公場所勤務勞務性工作第一次契約變更」已於 2026/06/05 決標,決標金額 68,503 元(約 7 萬),得標廠商為安辰實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商安辰實業社(獨資)
決標金額68,503 元(約 7 萬)
決標日期2026/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/06/05
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031500004-1
預算金額
底價金額68,503 元
總決標金額68,503 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安辰實業社(獨資)公司資料↗ 得標 68,503 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→