台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:114年人手孔及配電場所防水維護工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:114年人手孔及配電場所防水維護工作(契約變更)」已於 2026/07/28 決標,決標金額 780,465 元(約 78 萬),得標廠商為翔泰電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔泰電氣工程有限公司
決標金額780,465 元(約 78 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額780,465 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/28
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031400016-1
預算金額780,465 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額780,465 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔泰電氣工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→