台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃變302號過嶺SS等4所5套MCSG汰換工程契約變更

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃變302號過嶺SS等4所5套MCSG汰換工程契約變更」已於 2026/05/26 決標,決標金額 8,903,767 元(約 890 萬),得標廠商為毅源有限公司。

決標結果
得標廠商毅源有限公司
決標金額8,903,767 元(約 890 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/05/26
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031370304-1
預算金額
底價金額8,903,767 元
總決標金額8,903,767 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅源有限公司公司資料↗ 得標 8,903,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→