台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度定期換表工作契約變更

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「113年度定期換表工作契約變更」已於 2026/04/10 決標,決標金額 451,500 元(約 45 萬),得標廠商為上鏵工程有限公司。

決標結果
得標廠商上鏵工程有限公司
決標金額451,500 元(約 45 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/04
決標日期2026/04/10
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031300036-1
預算金額
底價金額461,979 元
總決標金額451,500 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鏵工程有限公司公司資料↗ 得標 451,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→