112年度丁工區樹竹修剪、礙掃及接戶線工作
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「112年度丁工區樹竹修剪、礙掃及接戶線工作」已於 2023/06/09 決標,決標金額 10,647,000 元(約 1,065 萬),得標廠商為巨舜工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1031270221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,766,012 元 |
| 總決標金額 | 10,647,000 元(約 1,065 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨舜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,647,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/02 無法決標公告
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/20 決標公告 10,647,000 元