台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:112年度甲工區人手孔加固維護工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:112年度甲工區人手孔加固維護工作(契約變更)」已於 2024/04/23 決標,決標金額 1,519,350 元(約 152 萬),得標廠商為勤曜電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤曜電氣工程股份有限公司
決標金額1,519,350 元(約 152 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031270201-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,519,350 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤曜電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,519,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→