台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桁架管路、橋樑附掛及站台式設備拆除工程契約變更

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「112年桁架管路、橋樑附掛及站台式設備拆除工程契約變更」已於 2025/05/22 決標,決標金額 722,000 元(約 72 萬),得標廠商為政山實業有限公司。

決標結果
得標廠商政山實業有限公司
決標金額722,000 元(約 72 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031270128-1
預算金額
底價金額723,179 元
總決標金額722,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政山實業有限公司公司資料↗ 得標 722,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→