鋼絲鉗及電工刀一批
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「鋼絲鉗及電工刀一批」已於 2023/07/07 決標,決標金額 79,700 元(約 8 萬),得標廠商為達詠文教科技社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1031200012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 104,475 元 |
| 總決標金額 | 79,700 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達詠文教科技社公司資料↗ | 得標 | 79,700 元 |
| 齊家屋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/27 無法決標公告
- 2023/07/13 決標公告 79,700 元