112年度試驗及檢驗設備
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「112年度試驗及檢驗設備」已於 2023/05/04 決標,決標金額 9,330,133 元(約 933 萬),得標廠商為榮鈦欣有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/09 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1031200008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,330,133 元 |
| 總決標金額 | 9,330,133 元(約 933 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮鈦欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,330,133 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/29 公開招標公告
- 2023/04/25 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/09 決標公告 9,330,133 元