台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃園區營業處111年度丁工區配電外線工程契約變更

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃園區營業處111年度丁工區配電外線工程契約變更」已於 2024/01/09 決標,決標金額 7,026 元,得標廠商為晃盛電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商晃盛電氣工程股份有限公司
決標金額7,026 元
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/25
決標日期2024/01/09
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031170123-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,026 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晃盛電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,026 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→