CCO:台灣電力股份有限公司北二區112年度抄表工作委外服務案(契約變更)
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:台灣電力股份有限公司北二區112年度抄表工作委外服務案(契約變更)」已於 2024/01/05 決標,決標金額 3,465,175 元(約 347 萬),得標廠商為力澂股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1031100048-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,465,175 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力澂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,465,175 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/15 決標公告 3,465,175 元
- 2024/01/17 更正決標公告
- 2024/01/26 更正決標公告