台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃園區營業處110年乙工區配電外線工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃園區營業處110年乙工區配電外線工程(契約變更)」已於 2024/03/26 決標,決標金額 12,478,327 元(約 1,248 萬),得標廠商為永盛電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商永盛電氣工程有限公司
決標金額12,478,327 元(約 1,248 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031070105-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,478,327 元(約 1,248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 12,478,327 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→