台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO: 111年度電費資料電腦輸入暨倉管作業(後續擴充)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO: 111年度電費資料電腦輸入暨倉管作業(後續擴充)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 2,224,740 元(約 222 萬),得標廠商為安辰實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商安辰實業社(獨資)
決標金額2,224,740 元(約 222 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/01
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1031000044-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,224,740 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安辰實業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,224,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 決標公告 2,224,740 元
  2. 2023/02/04 更正決標公告