110年度辦公場所勤務清潔勞務性工作
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「110年度辦公場所勤務清潔勞務性工作」已於 2021/03/09 決標,決標金額 11,293,380 元(約 1,129 萬),得標廠商為詠詮工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1031000004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,614,050 元 |
| 總決標金額 | 11,293,380 元(約 1,129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠詮工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,293,380 元 |
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開招標公告
- 2021/04/01 決標公告 11,293,380 元