台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃供708號龜山區振興路(東舊路口至台1線)地下化管路工程契約變更(議價)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃供708號龜山區振興路(東舊路口至台1線)地下化管路工程契約變更(議價)」已於 2021/08/19 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為九賀電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商九賀電氣工程有限公司
決標金額417,000 元(約 42 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額468,553 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030970116-1
預算金額468,553 元(約 47 萬)
底價金額417,000 元
總決標金額417,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九賀電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→