台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃園區營業處109年丙工區配電管路工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃園區營業處109年丙工區配電管路工程(契約變更)」已於 2019/12/03 決標,決標金額 30,348,557 元(約 3,035 萬),得標廠商為統鑫開發實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商統鑫開發實業股份有限公司
決標金額30,348,557 元(約 3,035 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2019/12/03
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030970104-1
預算金額
底價金額
總決標金額30,348,557 元(約 3,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統鑫開發實業股份有限公司公司資料↗ 得標 30,348,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 決標公告 30,348,557 元
  2. 2023/08/21 更正決標公告
  3. 2023/09/04 更正決標公告