台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO: 110年度桃園區營業處電梯保養維護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO: 110年度桃園區營業處電梯保養維護工作(後續擴充)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 849,618 元(約 85 萬),得標廠商為菱揚機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商菱揚機電股份有限公司
決標金額849,618 元(約 85 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030900056-1
預算金額
底價金額
總決標金額849,618 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菱揚機電股份有限公司公司資料↗ 得標 849,618 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 決標公告 849,618 元
  2. 2023/02/04 更正決標公告