109年度大同公司製地下四路自動線路開關檢修工作
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「109年度大同公司製地下四路自動線路開關檢修工作」已於 2020/05/27 決標,決標金額 6,090,000 元(約 609 萬),得標廠商為大同股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1030900007 |
| 預算金額 | 6,198,313 元(約 620 萬) |
| 底價金額 | 6,095,980 元 |
| 總決標金額 | 6,090,000 元(約 609 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,090,000 元 |