台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:108年度甲工區配電線路設備維護暨事故搶修工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:108年度甲工區配電線路設備維護暨事故搶修工作(後續擴充)」已於 2020/01/15 決標,決標金額 926,100 元(約 93 萬),得標廠商為通貿電力工程有限公司。

決標結果
得標廠商通貿電力工程有限公司
決標金額926,100 元(約 93 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額926,100 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/15
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030870206-1
預算金額926,100 元(約 93 萬)
底價金額
總決標金額926,100 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通貿電力工程有限公司公司資料↗ 得標 926,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→