台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃擴807號新屋區台15線58K+210~60K+737下地管路工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃擴807號新屋區台15線58K+210~60K+737下地管路工程(契約變更)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 8,275,098 元(約 828 萬),得標廠商為勤曜電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤曜電氣工程股份有限公司
決標金額8,275,098 元(約 828 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額8,275,098 元(約 828 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030870112-1
預算金額8,275,098 元(約 828 萬)
底價金額
總決標金額8,275,098 元(約 828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤曜電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,275,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→