台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃擴803號新屋區台15線53K+160~55K+670地下化工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃擴803號新屋區台15線53K+160~55K+670地下化工程(契約變更)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 7,125,338 元(約 713 萬),得標廠商為立電股份有限公司。

決標結果
得標廠商立電股份有限公司
決標金額7,125,338 元(約 713 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/02/18
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030870110-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,125,338 元(約 713 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立電股份有限公司公司資料↗ 得標 7,125,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→