台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:桃園區營業處108年乙工區配電外線工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:桃園區營業處108年乙工區配電外線工程(契約變更)」已於 2022/04/15 決標,決標金額 23,164,859 元(約 2,316 萬),得標廠商為國盛電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商國盛電氣工程有限公司
決標金額23,164,859 元(約 2,316 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額23,164,859 元(約 2,316 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030870104-1
預算金額23,164,859 元(約 2,316 萬)
底價金額
總決標金額23,164,859 元(約 2,316 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國盛電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 23,164,859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→