108年度23KV CGIS設備12年內檢材料
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「108年度23KV CGIS設備12年內檢材料」已於 2019/05/31 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)。
決標結果
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額1,594,110 元(約 159 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1030800021 |
| 預算金額 | 1,594,110 元(約 159 萬) |
| 底價金額 | 1,470,903 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |