CCO:107年度建築物安全檢查缺失改善契約變更(議價)
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:107年度建築物安全檢查缺失改善契約變更(議價)」已於 2018/12/22 決標,決標金額 122,467 元(約 12 萬),得標廠商為兆峯室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1030770401-1 |
| 預算金額 | 122,536 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 122,536 元 |
| 總決標金額 | 122,467 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆峯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,467 元 |