台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:107年度甲工區配電線路設備維護暨事故搶修工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:107年度甲工區配電線路設備維護暨事故搶修工作(契約變更)」已於 2019/05/29 決標,決標金額 1,531,317 元(約 153 萬),得標廠商為通貿電力工程有限公司。

決標結果
得標廠商通貿電力工程有限公司
決標金額1,531,317 元(約 153 萬)
決標日期2019/05/29
預算金額1,531,317 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/05/29
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030770206-1
預算金額1,531,317 元(約 153 萬)
底價金額
總決標金額1,531,317 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通貿電力工程有限公司公司資料↗ 得標 1,531,317 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→