台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:107年度甲工區定期換表工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:107年度甲工區定期換表工作(契約變更)」已於 2019/07/12 決標,決標金額 1,685,797 元(約 169 萬),得標廠商為上鏵工程有限公司。

決標結果
得標廠商上鏵工程有限公司
決標金額1,685,797 元(約 169 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額1,685,797 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/12
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030700006-1
預算金額1,685,797 元(約 169 萬)
底價金額
總決標金額1,685,797 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鏵工程有限公司公司資料↗ 得標 1,685,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→