台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO:106年配電管路推進、橋樑附掛及配電台構架工程契約變更(議價)

台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「CCO:106年配電管路推進、橋樑附掛及配電台構架工程契約變更(議價)」已於 2018/08/10 決標,決標金額 475,746 元(約 48 萬),得標廠商為瑞通營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞通營造有限公司
決標金額475,746 元(約 48 萬)
決標日期2018/08/10
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/08/10
招標機關台灣電力股份有限公司桃園區營業處
標案編號1030670107-1
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額475,746 元
總決標金額475,746 元(約 48 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞通營造有限公司公司資料↗ 得標 475,746 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→