106年度櫃台候收工作(契約變更)
台灣電力股份有限公司桃園區營業處辦理「106年度櫃台候收工作(契約變更)」已於 2017/09/22 決標,決標金額 29,505 元(約 3 萬),得標廠商為鑫平企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/09/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司桃園區營業處 |
| 標案編號 | 1030500039-1 |
| 預算金額 | 31,500 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 29,505 元 |
| 總決標金額 | 29,505 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫平企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,505 元 |