台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年淨油機及廢油離心機等開放性料件(含安裝)

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「114年淨油機及廢油離心機等開放性料件(含安裝)」已於 2025/08/12 決標,決標金額 43,755,517 元(約 4,376 萬),得標廠商為阿法拉伐股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿法拉伐股份有限公司
決標金額43,755,517 元(約 4,376 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/12
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911400031
預算金額
底價金額43,821,541 元
總決標金額43,755,517 元(約 4,376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿法拉伐股份有限公司公司資料↗ 得標 43,755,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→