台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年蒸發式海水淡化材料(含安裝)第一次契約變更

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「113年蒸發式海水淡化材料(含安裝)第一次契約變更」已於 2024/12/04 決標,決標金額 972,620 元(約 97 萬),得標廠商為坤立實業有限公司。

決標結果
得標廠商坤立實業有限公司
決標金額972,620 元(約 97 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911300021-01
預算金額
底價金額972,620 元
總決標金額972,620 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤立實業有限公司公司資料↗ 得標 972,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→