台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年蒸發式海水淡化材料(含安裝)

台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「113年蒸發式海水淡化材料(含安裝)」已於 2024/06/17 決標,決標金額 6,822,900 元(約 682 萬),得標廠商為坤立實業有限公司。

決標結果
得標廠商坤立實業有限公司
決標金額6,822,900 元(約 682 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/17
招標機關台灣電力股份有限公司塔山發電廠
標案編號3911300021
預算金額
底價金額7,031,325 元
總決標金額6,822,900 元(約 682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤立實業有限公司公司資料↗ 得標 6,822,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開招標公告
  2. 2024/05/31 公開招標公告
  3. 2024/05/31 無法決標公告
  4. 2024/06/19 決標公告 6,822,900 元