113年度從業人員一般健康檢查
台灣電力股份有限公司塔山發電廠辦理「113年度從業人員一般健康檢查」已於 2024/04/24 決標,決標金額 220,800 元(約 22 萬),得標廠商為台大中心診所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司塔山發電廠 |
| 標案編號 | 3911300011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 464,000 元 |
| 總決標金額 | 220,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台大中心診所公司資料↗ | 得標 | 220,800 元 |
| 中美醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建佑醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 決標公告 220,800 元